Оптический прицел Shepherds 6-18x40 Varmint V2

Это раздел для обсуждения оптики в свободном режиме, лучшие темы будут переносится в официальный раздел "Есть мнение!"
ГЛАВКОМЪ
Добрый админ
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:33

Оптический прицел Shepherds 6-18x40 Varmint V2

Сообщение ГЛАВКОМЪ » 28 янв 2014, 18:19

IMG_0964.png
IMG_0964.png (127.02 KiB) 13081 просмотра

Прицелы Shepherd являются уникальными прицелами в своем роде благодаря использованию технологии раздельной настройки прицельной сетки, которая позволяет пристрелять прицел за считанные минуты. Специально разработанные прицельные сетки прицелов Shepherd не требуют от стрелка особых знаний как в прицелах с более сложными сетками типа Mil-Dot и др. При этом прицелы Shepherd могут держать отдачу любого оружия до .50 калибра. Все прицелы имеют оптику высочайшего класса, изготовленную в Японии, благодаря чему качество картинки в этих прицелах сопоставимо с гораздо более дорогими прицелами Европейских брендов.
Shepherd-Rifle-Scopes.jpg
Shepherd-Rifle-Scopes.jpg (18.24 KiB) 13098 просмотра

Патентованная система с двумя сетками дает вам нечто, чего нет ни в одном другом прицеле... Точку отсчета внутри самого прицела!
Знакомая ситуация? Вы в поле или на стрельбище. Вы делаете пристрелочный выстрел и попадаете на 4 угловые минуты ниже цели. Вы крутите барабанчик вертикальной поправки. Вы слышите и чувствуете щелчки. Вы делаете второй выстрел, который не попадает в цель. Как такое могло случиться? Причина в том, что хотя вы слышали и ощущали щелчки, вы не видели, смещалась прицельная сетка или нет. Что в действительности происходило внутри прицела? С SHEPHERD вы не только слышите и чувствуете щелчки, но и видите их результат. Во всех случаях – при пристрелке или вводе поправок на ветер – вы всегда будете наблюдать визуальное подтверждение ваших действий. Вы всегда будете знать, что происходит внутри вашего прицела. SHEPHERD – единственный прицел в мире, который способен на это и гарантирует точность показаний.
Если у вас SHEPHERD, и вы производите пристрелку, при которой вводите ту же самую поправку в 4 МОА, то вы слышите, чувствуете и ВИДИТЕ эту поправку. Перекрестье, которое было на мишени в момент выстрела, остается на прежнем месте, а круг, который был на мишени, теперь наведен на пробоину от пули.
Да, это действительно так легко и даже проще, чем вы думали. SHEPHERD – единственные в мире прицелы с такой функцией, и это еще не все!
Наконец-то появился прицел с возможностью измерения дистанции, который доступен вам!
Благодаря дальномерным кругам нет ничего проще. Кроме того, дальномерные круги расположены в одной фокальной плоскости с изображением цели. Это означает, что размер кругов будет уменьшаться или увеличиваться пропорционально увеличению или уменьшению изображения. Точность прицеливания остается неизменной! Не надо больше устанавливать одну кратность для определения расстояния, а затем другую – для стрельбы. Вместе с SHEPHERD вы всегда попадете в цель.

Оптический прицел Shepherd 6-18x40 Varmint V2 для широкого диапазона охотничьих и армейских патронов

Модель: 6-18x40 Varmint V2
Увеличение, крат: переменное от 6 до 18
Диаметр объектива (мм): 40
Диаметр трубы: 1 дюйм (25.4мм)
Поле зрения на удалении 100м, м: 5.0 - 1.8
Удаление выходного зрачка, мм: 7,62-8,89
Мин. дистанция фокусировки, м: 35
Длина, мм: 412.8
Вес, г: 528.3
Относительная яркость: 175 - 16
Значение клика, в мм. на 100 м: 7 (1/4 MOA)
Покрытие корпуса: матовое
Линзы: просветленные с многослойным покрытием (Multi-coated)
Отстройка от параллакса на 40 мм объективе: от 7.6 м до бесконечности

Личное впечатление.
Как не странно , мне все понравилось в этом прицеле.За эти деньги мы получаем такой набор качеств который не может предложить , пожалуй , больше ни кто из производителей.А две не зависимые сетки ....это надо просто по пробовать и понять на сколько это удобно.Я влюбился в этот прицел.Между прочим производитель дает пожизненную гарантию на этот прицел.Жаль что наши дилеры дают только 1 год.Теперь о цене, прицел сейчас стоит столько же сколько и в США.Это просто подарок.

Вернуться в «Оптика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость