Оптический прицел Redfield Revolution 3-9x40, Accu-Range,Mat

Это раздел для обсуждения оптики в свободном режиме, лучшие темы будут переносится в официальный раздел "Есть мнение!"
ГЛАВКОМЪ
Добрый админ
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:33

Оптический прицел Redfield Revolution 3-9x40, Accu-Range,Mat

Сообщение ГЛАВКОМЪ » 31 янв 2014, 16:53

revolution 3-9х40_0-228x228.jpg
revolution 3-9х40_0-228x228.jpg (5.54 KiB) 13304 просмотра

За более чем 100 лет компания Redfield® заложила традиции американской охоты. Теперь американская легенда является частью семьи Leupold® и готова к новому веку охоты.
Американское качество
Компания Redfield давно занимается созданием прицелов и гордится своими изделиями Revolution™. Гарантированное качество покупки.
Система линз Illuminator®
Качество линз может сделать охоту незабываемой или испортить ее совсем. Система линз Illuminator® обеспечивает четкое изображение для точного выстрела. Вы можете быть уверенным в успешном выстреле благодаря высококачественным линзам, вакуумномунапылению и диэлектрическому покрытию линз. Все это гарантирует исключительное светопропускание в условиях недостаточной освещенности и позволяет лучше видеть на закате, когда преобладает освещение с длиной волны синего цвета, именно в то время, когда дичь наиболее активна.
Быстрое прицеливание™
Быстро и точно прицелиться, возможно, благодаря большому выносу выходного зрачка Revolution и окуляру Rapid Target Acquisition ™. Теперь не нужно искать зону лучшего восприятия, когда время так важно.
Высокая надежность
Процесс производства для всех прицелов одинаков. Все прицелы проходят самые серьезные проверки, поэтому они обладают непревзойденной надежностью, полностью водонепроницаемы и идеально подходят для охоты.
100% водонепроницаемость и защита от запотевания
Прицелы разработаны с учетом самых суровых погодных условий: проливной дождь, дождь со снегом, лед и снег теперь не помеха для защищенного, водонепроницаемого прицела Revolution. Гарантирована полная водонепроницаемость основных трубок, заполненных азотом поэтому ничто не сможет помешать охоте.
Маховики ввода поправок Accu-Trac™
С помощью точных маховиков из нержавеющей стали, настраиваемых одним пальцем и с щелчками для поправки на ветер и вертикальных поправок с шагом 1/4 MOA, можно быстро и легко обнулить винтовку в соответствии с расстоянием, а также ввести поправки на ветер и вертикальные поправки в полевых условиях. Совместное использование с Accu-Range™ компании Redfield позволяет быстро и легко выполнять обнуление и делать точные выстрелы даже на большом расстоянии.
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ на прицелы REDFIELD
На прицелы Revolution производитель предоставляет пожизненную гарантию: на все сезоны, на каждую охоту. При возникновении каких-либо проблем обратитесь к производителю и он поможет их решить.
НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ С ПОМОЩЬЮ креплений LEUPOLD®
Кольца и основания Leupold® разработаны специально для прицелов Revolution и отлично подходят для любой винтовки. Крепления Leupold разработаны для надежного крепления прицелов для использования при сильной отдаче и больших нагрузках.

Прицел сочетает в себе широкий диапазоy кратности с большим полем зрения при малом увеличении с высокой четкостью. Прицел Revolution отлично подойдет для охоты на любой местности.

Вес, гр: 357
Выходной зрачoк: 12.1-4.7
Диаметр объектива, мм: 40
Длина, мм: 312
Покрытие линз: Vapor Deposited, Multi-coated
Увеличение 3.3-8.5
Фокусное расстояние: 106.7-94.0
Цена щелчка механизма ввода поправок: Accu-Trac 1/4 MOA Finger
Экологическая защита: Nitrogen Filled

Личное впечатление:
Это самый популярный прицел в ценовом диапазоне до 15 тысяч рублей и это популярность обоснована.
Хорошая светлая оптика, очень удобная прицельная марка, ни большая - ни маленькая, ее четко видно на фоне травы и в лесу , баллистическая сетка Акку рендж которую удобно применять на охоте при стрельбе на разные дистанции. Большой диапазон регулировок по диоптриям, большое расстояние от глаза до окуляра и все это с пожизненной гарантией от компании Люпольд.
Моя винтовочка с этим прицелом.
2013-07-13_10-59-05_514.jpg
2013-07-13_10-59-05_514.jpg (1.35 MiB) 13159 просмотра


Рекомендации по использованию сетки и боеприпаса.
Вложения
Bullet.jpg
Bullet.jpg (139.34 KiB) 13270 просмотра

Вернуться в «Оптика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость